Сотрудники ОАО «Атомэнергопроект» передали более одного миллиона рублей на создание иконостаса строящегося храма Христа Спасителя в Нововоронеже
В избранное
Более одного миллиона рублей из собственных средств собрали сотрудники ОАО «Атомэнергопроект» на приобретение икон в иконостас строящегося храма Христа Спасителя в Нововоронеже, сообщает пресс-центр атомной энергетики и промышленности (minatom.ru).
Обращаясь к настоятелю храма протоирею Николаю Попову, генеральный директор ОАО «Атомэнергопроект» Владимир Генералов сказал: «мы надеемся, что собранные по доброй воле сотрудниками нашего предприятия деньги помогут скорейшему завершению сооружения храма и город обретет, наконец, достойный центр духовной православной жизни».
В свою очередь, отец Николай поблагодарил всех сотрудников «Атомэнергопроекта» за добровольное пожертвование «это большая помощь храму. Я очень благодарен всем жертвователям за такой вклад — очень полезный и нужный для духовного просвещения нашего города, для духовного совершенствования», — сказал отец Николай.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться