Открытое интервью
16+
Аварийно-спасательная бригада ОАО «Орловская теплосетевая компания» готова к паводку В избранное
23 марта 2009, 00:00
Аварийно-спасательная бригада ОАО «Орловская теплосетевая компания» совместно с другими предприятиями коммунальной сферы приняла участие в смотре готовности сил и средств г. Орла к весеннему паводку, сообщает пресс-служба компании. Подготовку и техническое оснащение бригад оценивали первый заместитель главы администрации г. Орла Василий Еремин, начальник городского управления ГО и ЧС Мераб Дохнадзе, представители главного Управления МЧС России по Орловской области.

В ходе смотра проверялось техническое снаряжение, комплектность аварийных запасов, а также умение спасать людей, оказавшихся в зоне подтопления.

Начальник городского управления ГО и ЧС Мераб Дохнадзе отметил, что аварийно-спасательная бригада ОАО «Орловская теплосетевая компания» оснащена всеми необходимыми техническими средствами и готова к паводку.

Опубликовано: 23 марта 2009, 00:00

432 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.