Открытое интервью
16+
Намечаемая деятельность «Карелэнерго» по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению опасных отходов одобрена в ходе публичных слушаний В избранное
24 февраля 2009, 00:00
Публичные слушания, которые проводят все филиалы ОАО «МРСК Северо-Запада», необходимы для получения компанией лицензии на деятельность по обращению с опасными отходами, поясняет пресс-служба «Карелэнерго».

– В ходе деятельности «Карелэнерго», как и любого другого промышленного предприятия, образуются отходы, в том числе опасные, – рассказала инженер-эколог «Карелэнерго» Ольга Калинина. – Образующиеся отходы передаются сторонним организациям, с которыми заключены договоры.

Снижение негативного воздействия на окружающую среду определяется за счет своевременного вывоза накапливаемых отходов с предприятия, проведения производственного контроля обращения с отходами и мониторинга состояния окружающей среды на территориях объектов размещения отходов.

Решение одобрить намечаемую деятельность филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов принято единогласно.

Опубликовано: 24 февраля 2009, 00:00

231 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.