Открытое интервью
16+
На широте Мурманской области официально закончилась полярная ночь В избранное
13 января 2009, 00:00
Объем передачи электроэнергии по сетям «Колэнерго» в декабре 2008 года составил более 1 080 млн. кВт/ч. Это больше чем на 25 % по сравнению с июнем 2008 г., когда в регионе господствует полярный день, отмечает пресс-служба энергокомпании.

Как отметил начальник управления транспорта электроэнергии «Колэнерго» Алексей Лебедев: «В зимний период энергопотребление всегда повышается. Потребителям нужно больше тепла и света, тем более в условиях, когда солнце не появляется на небосклоне».

Общий объем передачи электроэнергии по сетям филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" «Колэнерго» в 2008 год составил 11,515 млрд. кВт/ч.

Опубликовано: 13 января 2009, 00:00

203 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.