Открытое интервью
16+
Уфимский трансформаторный завод внедряет новейшую систему управления бизнес-процессами В избранное
25 ноября 2008, 00:00
Группа БДО Юникон успешно завершила первый этап проекта по разработке и внедрению системы управления строящегося Уфимского трансформаторного завода, сообщает пресс-служба ХК «Электрозавод».

В рамках комплексного проекта по созданию системы управления предприятием на основе процессного подхода специалисты БДО Юникон реализуют полный цикл необходимых работ: от общей концепции до регламентации деятельности сотрудника на своем рабочем месте. На первом этапе были разработаны модели бизнес-процессов верхнего уровня и организационная структура, а также проекты положений о подразделениях будущего завода.

Опубликовано: 25 ноября 2008, 00:00

234 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.