Открытое интервью
16+
Сборная ОАО "ДЭК" одержала победу на футбольном поле В избранное
12 августа 2008, 00:00
Всероссийский день физкультурника во Владивостоке отметили необычным футбольным матчем, сообщает департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО "ДЭК". За победу в нем сражались команда Администрации Приморского края и сборная команда Дальневосточной энергетической компании.

На поле померялись силами две любительские команды, состоящие из работников аппарата краевой администрации и депутатов, с одной стороны, и представителей энергопредприятий края - с другой. Встречи между этими командами в рамках Губернаторского турнира проходят регулярно на протяжении уже нескольких лет.

С первых минут стало ясно, что, несмотря на товарищеский характер матча, игра будет напряженной. Первый гол забили представители органов власти, однако уже через несколько минут энергетикам удалось отыграться. На перерыв команды ушли при равном счете - 1:1. В начале второго тайма в составе сборной ОАО "ДЭК" отличился представитель Артемовской ТЭЦ Олег Дахновский, забивший красивый гол с тридцати метров. Следующий гол в исполнении Алексея Ардашева только укрепил преимущество энергетиков. В концовке матча команда Администрации сумела отквитать один мяч, однако чтобы довести счет до ничейного не хватило времени. В итоге команда ОАО "ДЭК" одержала победу - 3:2.

По итогам встречи обе команды получили призы от Управления по физической культуре и спорта Администрации Приморского края.

Опубликовано: 12 августа 2008, 00:00

307 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.