Открытое интервью
16+
Обеспечение надежности энергоснабжения в праздничные дни В избранное
05 июня 2008, 00:00
В целях обеспечения надежности работы электрических сетей и усиления режима охраны объектов «Брянскэнерго» в праздничный день 12 июня и последующие выходные дни директор филиала Николай Васильевич Буренок издал приказ о введении в указанные дни режима повышенной ответственности и контроля, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Для этого будут приняты меры по обеспечению пожарной безопасности зданий, сооружений и энергообъектов, ужесточен пропускной и внутриобъектовый режим. В производственных отделениях и аппарате управления филиала назначены ответственные дежурные и составлен график дежурств оперативного и ремонтного персонала. В предпраздничный день будет введено в работу находящееся в ремонте оборудование и восстановлена нормальная схема электрических сетей.

Опубликовано: 05 июня 2008, 00:00

194 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.