Открытое интервью
16+
Энергетики – за здоровый образ жизни! В избранное
29 января 2008, 00:00
В ОАО «Оренбургэнерго» 2008 году продолжает действовать программа по сохранению здоровья и жизни работников, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Важное направление программы взяли под свой контроль Советы молодежи, созданные в 2007 году в каждом подразделении ОАО «Оренбургэнерго». Так Совет молодежи Центральных электрических сетей в феврале проведет оздоровительные мероприятия, которые способствуют психологической «разгрузке» людей, деятельность которых связана с работой на энергоустановках, то есть, в условиях повышенной опасности для жизни. Молодые работники организуют выезды работников ЦЭС на лыжные прогулки, участие в спортивных соревнованиях, туристические походы.

Помогает планировать мероприятия и координирует работу молодых сотрудников сетевых предприятий Совет молодежи аппарата управления ОАО «Оренбургэнерго».

Опубликовано: 29 января 2008, 00:00

175 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.