«Комиэнерго» принимает дополнительные меры по обеспечению бесперебойного энергоснабжения избирательных участков
В избранное
«Комиэнерго» принимает дополнительные меры по обеспечению бесперебойного энергоснабжения избирательных участков в День выборов депутатов Государственной Думы РФ, сообщает пресс-служба энергокомпании.
В компании разработана надежная схема электроснабжения всех 693 избирательных участков Республики Коми. На центрах питания избирательных участков проведена дополнительная проверка оборудования, предусмотрены возможные резервные схемы электроснабжения.
В день выборов компания будет работать в режиме повышенной ответственности. На всех объектах «Комиэнерго» будет организовано дежурство аварийно-восстановительных бригад, приведены в готовность специальная техника и резервные ДЭС.
Выступая перед коллективами филиалов, исполнительный директор «Комиэнерго» Иван Медведев обратил внимание на четкую организацию политического процесса со стороны энергетиков. «Наша задача не допустить перебоев электроэнергии и обеспечить нормальное прохождение выборов в Государственную Думу РФ. Я прошу руководителей филиалов организовать дежурство персонала на местах, проверить готовность к работе резервных источников питания на случай аварийного отключения электроэнергии».
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться