Открытое интервью
16+
Все тепловые пункты в Петропавловске-Камчатском будут обеспечены до вечера электроэнергией В избранное
22 ноября 2007, 00:00
В результате проведенных мероприятий по ликвидации последствий технологического нарушения на подстанции «Дачная» возобновлено энергоснабжение еще трех центральных тепловых пунктов, сообщает отдел информационной стратегии филиала ОАО “ДВЭУК” в г. Петропавловске-Камчатском. Примерно через полтора часа будет подключен последний ЦТП №2.

Все обесточенные микрорайоны с 18.00 час. 22 ноября до 18.00 час. 23 ноября будут получать электроэнергию по графику, утвержденному на заседании городского штаба по ликвидации последствий аварии.

Опубликовано: 22 ноября 2007, 00:00

313 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.