Открытое интервью
16+
В ОАО "Вологдаэнерго" завершается работа комиссий по проверке готовности филиалов к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг В избранное
09 октября 2007, 00:00
На сегодняшний день проверку прошли три филиала ОАО «Вологдаэнерго». Специальные комиссии, в состав которых вошли руководители и специалисты аппарата управления Общества, представители УТЭН Ростехнадзора и МЧС, оценили готовность к осенне-зимнему максимуму нагрузок в Великоустюгских электрических сетях, Тотемских электрических сетях и Кирилловских электрических сетях и вынесли свои предложения руководству РСК.


Комиссии проверили в филиалах выполнение ремонтных работ и плановых мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, обеспечение персонала спецодеждой и защитными средствами, провели проверку комплектации аварийного запаса оборудования и материалов, осмотр зданий, сооружений и транспортных средств. По итогам проверки, комиссии подтвердили готовность трех филиалов к осенне-зимнему периоду.


С 8 по 12 октября специальные комиссии будут работать в Вологодских и Череповецких электрических сетях. После окончания работы комиссий по проверке филиалов Общества к осенне-зимнему периоду, с 15 октября в ОАО «Вологдаэнерго» начнет свою работу комплексная комиссия МРСК Северо-Запада, которая должна будет в целом оценить готовность к зиме Вологодской сетевой компании.

Опубликовано: 09 октября 2007, 00:00

234 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.