Открытое интервью
16+
Получение компанией Паспорта готовности будет зависеть и от умения диспетчеров работать во внештатной ситуации В избранное
13 августа 2007, 00:00
10 августа Смоленское региональное диспетчерское управление (РДУ)утвердило переработанный график проведения тренировок по применению временных отключений электроэнергии в "Брянскэнерго", сообщает пресс-служба энергокомпании. Изменение в график были внесены в связи с выходом приказа ОАО РАО «ЕЭС России», которым такие тренировки станут неотъемлемым условием получения паспорта готовности к работе в осенне-зимней период. Согласно графику до 1 октября в Брянскэнерго будет проведено 14 тренировок. В общей сложности пройти проверку на умение действовать в экстремальной ситуации предстоит более 50 специалистам компании. Это не только работники диспетчерской службы, но и диспетчеры тех РЭСов, который участвуют в мероприятиях по вводу графиков временных ограничений и отключений, а также дежурные подстанций. Тренировки проводятся для того, чтобы проверить готовность персонала грамотно действовать в условиях нестандартной ситуации.

Опубликовано: 13 августа 2007, 00:00

277 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.