Открытое интервью
16+
Команда ОАО «ДЭК» показала хорошие результаты на общероссийской спартакиаде энергетиков В избранное
03 августа 2007, 00:00
Работники ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» приняли участие в восьмой летней спартакиаде энергетиков РАО «ЕЭС России», которая проходила в подмосковном городе Конаково, сообщает департамент информационной стратегии и работы со СМИ ОАО «ДЭК».

В спартакиаде соревновались девять сборных команд, представлявших основные структурные подразделения РАО «ЕЭС России». Спортсмены ОАО «ДЭК», а также ОАО «Сахалинэнерго» составили ядро команды Бизнес-единицы 1 «Восток». Программа состязаний включала в себя бег на 100, 1000 и 3000 метров, прыжки в длину с места, футбол, волейбол, большой теннис.

Дальневосточные спортсмены-энергетики сумели добиться хороших результатов. Сотрудник Дальэнергосбыта Эдуард Луценко занял второе место в личном зачете по прыжкам в длину. Футбольная команда, в составе которой играли работники Амурэнергосбыта завоевала «бронзу». Алексей Дедов из Хабаровскэнергосбыта занял четвертое место в беге на стометровке.

Развитие физкультуры и спорта является одним из приоритетных направлений социальной политики Холдинга ОАО «ДЭК». Энергокомпания регулярно устраивает спортивные состязания и турниры среди своих работников.

Опубликовано: 03 августа 2007, 00:00

194 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.