Открытое интервью
16+
Завершилось обучение уполномоченных по охране труда ОАО «Белгородэнерго» В избранное
18 мая 2007, 00:00
18 мая в учебно-курсовом центре ЖКХ Белгородской области завершили пятидневное обучение уполномоченные профсоюза по охране труда ОАО «Белгородэнерго», сообщает пресс-служба компании. Занятия проводили специалисты отдела фонда социального страхования и преподаватели специальных технологий по охране труда учебно-курсового комбината ЖКХ.

В течение 40 часов обучающиеся из производственных отделений компании изучали основные положения трудового права (ТК РФ), правовые вопросы охраны труда, основы безопасности производства работ, правила обеспечения средствами защиты - спецодеждой и спецобувью, порядок страхования от несчастных случаев на производстве и от профзаболеваний.

Полученные знания помогут уполномоченным более квалифицированно проводить проверки состояния охраны труда на местах и проявлять заботу и ответственность за сохранение здоровья и работоспособности своих товарищей. Все обучающиеся по окончании курса занятий получат удостоверения уполномоченных профсоюза по охране труда.

Опубликовано: 18 мая 2007, 00:00

261 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.