Открытое интервью
16+
Молодежь «Архэнерго» объединит «Электропрофсоюз» В избранное
20 апреля 2007, 00:00
Завтра сотрудники «Архэнерго» примут участие в молодежном семинаре, организатором которого выступает Областной комитет «Электропрофсоюза». Семинар объединит молодых специалистов всех энергокомпаний области.

Основная задача мероприятия – привлечь молодежь к общественной деятельности, сообщает пресс-служба «Архэнерго».

– У молодых людей сегодня много проблем и интересов – повышение квалификации, социальные гарантии. «Электропрофсоюз» может помочь решить эти проблемы и наша задача сегодня организовать молодежь, разбудить в ней интерес к общественной деятельности, узнать, что ее интересует. Проводя этот семинар, мы надеемся, что молодые люди будут продолжать вести активную работу в своем коллективе, поднимая и решая те вопросы, которые их волнуют, – рассказывает председатель Областного комитета «Электропрофсоюза» Ольга Пермиловская.

Основные темы, которые будут вынесены на обсуждение – отношение молодежи к деятельности профсоюза, мотивация работы в сфере энергетики и другие. Представители каждой энергокомпании также составят свой график работы, которую они планируют провести в своей организации.

Семинар будет проходить в форме дискуссии, деловой игры, общения. У участников будет достаточно времени, чтобы познакомиться и понять жизненную и общественную позицию друг друга, для того, чтобы выбрать профсоюзного лидера, который и будет представлять интересы молодых людей в своей энергокомпании.

Опубликовано: 20 апреля 2007, 00:00

231 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.