Открытое интервью
16+
12 апреля 2007 года испытания сетей на максимальную температуру в Санкт-Петербурге проводятся в Красногвардейском и Невском районах В избранное
11 апреля 2007, 00:00
12 апреля 2007 года испытания сетей на максимальную температуру в Санкт-Петербурге проводятся в Красногвардейском и Невском районах, сообщает пресс-служба ТГК-1.

С 9-00 до 24-00, испытания будут проводиться на территории, ограниченной улицами:

Ул. Трудовая с пересечением Мурманского шоссе за путепроводом с ул. Парадной, пр. Большевиков (от ул. Тельмана до ул. Коллонтай), ул. Дыбенко ( от пр. Большевиков до Товарищеского пр.), Российский пр. (от ул. Коллонтай до Товарищеского пр.), ул. Тельмана (от пр. Большевиков до Искровского пр.), ул. Челиева.

ОАО «ТГК-1» обращается к петербуржцам с убедительной просьбой обходить места вытекания воды на поверхность (в случае появления таковых). Помните, что попадание в зону разлива людей – как пешеходов, так и водителей автомашин – представляет серьезную опасность для жизни. Будьте предельно внимательны!

В случае обнаружения аварии сообщите о происшествии по телефонам 004 или 01.

Напоминаем, что испытания тепловых сетей на максимальную температуру в Санкт-Петербурге проводятся в соответствии с решениями совещания губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко и председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса от 27.07.06 в период с 10.04.07 по 17.04.07 в Адмиралтейском, Красногвардейском, Невском, Московском и Василеостровском районах Санкт-Петербурга.

Опубликовано: 11 апреля 2007, 00:00

302 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.