Открытое интервью
16+
В выборы, как в праздник, — на боевом посту В избранное
02 марта 2007, 00:00
Энергетики Республики готовы встретить выборы 11 марта в состоянии полной боевой готовности к любым капризам природы. Для сотрудников ОАО «Хакасэнерго» день выборов глав муниципальных образований в районах пройдет подобно праздничному дню — в том смысле, что по аналогии с праздниками ответственные дежурные будут нести вахту на уровне каждого из РЭСов, в филиалах и управлении компании. Оперативно-выездные бригады получают указание при первой же необходимости выехать на место возможного повреждения линии электропередачи, сообщает пресс-служба энергокомпании.

«Наши сотрудники проверяют схемы электроснабжения избирательных участков, — говорит директор филиала »Саянские электрические сети« Владимир Максимов, — и если в воскресенье оно по какой-то причине будет прервано, восстанавливать его мы будем по приоритетному принципу".

Виктор Сицуков, директор «Южных электросетей» также отметил готовность своего персонала к работе 11 марта и подчеркнул, что в принимаемых мерах нет ничего необычного — по такой схеме энергетики несут дежурства по нескольку раз в год.

Сектор по связям с общественностью и работе со СМИ ОАО «Хакасэнерго»

Опубликовано: 02 марта 2007, 00:00

186 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.