Открытое интервью
16+
Совет директоров ОАО «Орелэнерго» рассмотрит предложения акционеров по кандидатурам в органы управления и контроля В избранное
21 февраля 2007, 00:00
5 марта Совет директоров ОАО «Орелэнерго» определит дату заседания по рассмотрению вопросов, связанных с подготовкой к проведению годового Общего собрания акционеров Общества (ГОСА).

Советом также будут рассмотрены предложения акционеров по внесению вопросов в повестку дня ГОСА и по выдвижению кандидатов в органы управления и контроля Общества, сообщает пресс-служба ОАО «Орелэнерго».

В числе других вопросов, рассмотрение которых запланировано на 5 марта – утверждение кандидатуры независимого оценщика для определения рыночной стоимости пакета акций дочернего общества компании ОАО "Орелэнергоремонт".

Опубликовано: 21 февраля 2007, 00:00

170 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.