Открытое интервью
16+
В Благовещенске начался отопительный сезон В избранное
11 октября 2006, 00:00
- Мы вступили в осенне-зимний период во всеоружии, - говорит директор Благовещенской ТЭЦ Владимир Шаповалов. – Оборудование готово, топливо запасено, персонал обучен.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью ОАО «Амурэнерго», ремонт основного и вспомогательного оборудования на станциях акционерного общества «Амурэнерго» - Благовещенской ТЭЦ и Райчихинской ГРЭС – выполнен в соответствии с годовой программой. На благовещенском предприятии проведен капитальный ремонт котла и турбины и средний ремонт еще одного котла. Средний ремонт котла был проведен и на станции в поселке Прогресс. Летом была проведена перекладка почти 1800 метров трубопроводов тепловых сетей. Испытания оборудования, проведенные после ремонтов, показали, что работы выполнены с хорошим качеством.

Готовность теплоэлектростанций к осенне-зимнему периоду должны подтвердить комиссионные проверки.

Опубликовано: 11 октября 2006, 00:00

258 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.