Открытое интервью
16+
Забайкальские энергетики готовы противостоять шторму В избранное
06 октября 2006, 00:00
Во всех предприятиях ОАО «Читаэнерго» в период с 7 по 8 октября объявлен режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба компании.

В период с 7 по 8 октября в большинстве районов области ожидаются ливневые дожди, снег и усиление ветра до 20 метров в секунду. Поэтому в целях обеспечения надежного энергоснабжения потребителей и усиления контроля за работой распределительных сетей усиливается контроль над работой всего энергооборудования. При возникновении каких-либо инцидентов ремонтно-аварийные службы готовы немедленно на них прореагировать и в кратчайшие сроки устранить дефекты. Во всех предприятиях "Читаэнерго" будут дежурить оперативно-ремонтные бригады, оснащённые всей необходимой техникой, оборудованием и материалами, способные в кратчайшие сроки локализовать и устранить возможные сбои в электроснабжении. В энергокомпании имеются все технические возможности, чтобы своевременно ликвидировать последствия аварий.

Опубликовано: 06 октября 2006, 00:00

284 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.