Открытое интервью
16+
На реконструкцию линий в Вилегодском районе предусмотрено 60 млн. руб. В избранное
01 сентября 2006, 00:00
Филиал ОАО «Архэнерго» Котласские электрические сети приступит к восстановлению аварийных линий электропередачи ВЛ-0,4 кВ в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района и двух ВЛ-10 кВ «Ильинск-1» и «Ильинск-2».

Как сообщает пресс-служба ОАО «Архэнерго», к реконструкции двух линий электропередачи напряжением 10 кВ энергетики приступят в начале сентября. Протяженность ВЛ-10 кВ «Ильинск-1» и ВЛ-10 кВ «Ильинск-2», на которых ведется реконструкция, составляет почти 7 км. На этом участке энергетики заменят не только опоры линии электропередачи и провод, но и устаревшее оборудование на подстанциях. Линии ВЛ-10 кВ обеспечивают электроэнергией всех жителей районного центра. На реконструкцию двух ВЛ-10 кВ в инвестиционной программе «Архэнерго» предусмотрено 4,7 млн. руб. Восстановление аварийных линий ВЛ-10 кВ закончится уже в конце этого года.

В селе Ильинско-Подомское к реконструкции линии ВЛ-0,4 кВ, протяженность которой составляет 27 км, энергетики приступят в начале 2007 года. Сейчас к месту реконструкции специалисты завозят необходимую технику. Работы по восстановлению аварийной линии энергетики завершат в декабре 2008 года. На реконструкцию линии ВЛ-0,4 кВ в рамках инвестпрограммы «Архэнерго» предусмотрено 55 млн. рублей.

Опубликовано: 01 сентября 2006, 00:00

252 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.