Открытое интервью
16+
«Московская объединенная энергетическая компания» запускает В избранное
28 августа 2006, 00:00
С 25 августа 2006 года компания ОАО «МОЭК», обеспечивающая теплоснабжение г. Москвы, активизирует «Горячую линию» для жителей столицы в рамках акции «Гражданский контроль» по подготовке к новому отопительному сезону. Это первый подобный проект, реализуемый на территории столицы, сообщает Пресс-служба ОАО «МОЭК».

«Планируя развитие Московской объединенной энергетической компании как социально ответственной и эффективной структуры, обеспечивающей теплом и горячей водой жителей Москвы, объекты социальной сферы и промышленность столицы, мы решили к новому отопительному сезону организовать на базе ОАО «МОЭК» профессиональный Call-центр, который должен фиксировать оценку москвичами текущей подготовки, оперативно реагировать на запросы, - комментирует исполнительный директор ОАО «МОЭК» Александр Затван. – Это позволит получать информацию о социально значимой работе компании «из первых уст» и поможет подойти к предстоящему отопительному сезону максимально подготовленными».

Профессиональная организация работы Call-центра – станет важным шагом в развитии взаимоотношений специализированной структуры (ОАО «МОЭК») и конечных потребителей услуг (жителей столицы) в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону.

Телефон «Горячей линии» ОАО «МОЭК» (495) 975-0302

Для справки: Открытое акционерное общество «Московская объединенная энергетическая компания» создано в 2004 году по распоряжению Правительства Москвы, которое выступает держателем 100% акций компании. «МОЭК» осуществляет отопление и горячее водоснабжение жилых и административных зданий, промышленных предприятий и объектов социальной сферы столицы.

1 февраля 2006 г. Советом директоров ОАО «МОЭК» было принято решение о реструктуризации филиалов компании в соответствии с административно-территориальным делением города. Основной целью проведения реструктуризации является повышение эффективности деятельности и инвестиционной привлекательности компании.

С 1 апреля 2006 г. в компании действуют 10 эксплуатационных филиалов (по числу административных округов г. Москвы), а также филиалы: «Горэнергосбыт», «Теплоэнергосервис», «Энергокомплект», «Транспортный» и «Социально-бытовой».

Опубликовано: 28 августа 2006, 00:00

447 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.