Открытое интервью
16+
Учения в ОАО «Сахалинэнерго» В избранное
19 мая 2006, 00:00
Сегодня утром в здании исполнительного аппарата ОАО «Сахалинэнерго» в целях отработки действий коллектива в условиях чрезвычайных ситуаций прошла специальная тренировка.

По легенде учений, недалеко от города произошло землетрясение, в результате которого здание «Сахалинэнерго» получило повреждения. Из-за короткого замыкания внутренней электропроводки возник пожар. Все сотрудники должны были покинуть помещение по маршрутам, утвержденным Планом эвакуации при чрезвычайных ситуациях, с соблюдением всех мер безопасности.

Как сообщил исполняющий обязанности главного инженера ОАО «Сахалинэнерго», председатель КЧС Александр Штрикунов, учения в энергокомпании прошли организованно. Руководящий состав и персонал исполнительного аппарата действовали строго в соответствии с инструкциями, показали высокую степень готовности к выполнению задач в условиях возможных ЧС.


Отдел информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго»

Опубликовано: 19 мая 2006, 00:00

260 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.