Открытое интервью
16+
Жуков отмечает быстрые темпы роста отраслей, связанных со связью и отдельными видами машиностроения В избранное
28 сентября 2004, 00:00
Наиболее быстрыми темпами в России растут отрасли, связанные со связью и отдельными видами машиностроения, сообщил, выступая на конференции в Москве, вице-премьер РФ Александр Жуков.

"Есть распространенное мнение, что наиболее быстрыми темпами в России растут отрасли, связанные с топливно-энергетическим комлексом, но это не совсем так. Наибоее высокие темпы роста сегодня - это связь и отдельные виды машиностроения", - сказал он.

Опубликовано: 28 сентября 2004, 00:00

278 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.