Открытое интервью
16+
В одном из поселков Ленобласти уже несколько дней нет горячей и холодной воды В избранное
29 октября 2003, 00:00
В одном из поселков Ленобласти уже несколько дней нет горячей и холодной воды. Как сообщили в пресс-службе Северо-Западного Управления МЧС, в населенном пункте Заклинье /Лужский район Ленобласти/ в результате заиливания артезианской скважины 23 октября произошло аварийное отключение водоснабжения.

Два раза в сутки жителям доставляют питьевую воду в цистерне.

Как сообщили РИА "Новости" в администрации Лужского района, в настоящее время началось бурение новой скважины, параллельно ведутся работы по прокладке временного водопровода. Есть вероятность, что водоснабжение будет восстановлено в ближайшие выходные, отметили в администрации.

В поселке проживают 3,4 тыс человек, в том числе - 450 детей. Однако, как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства Ленобласти, авария коснулась лишь той части жителей поселка /около 60 проц/, которые проживают в домах с центральным водоснабжением.

Опубликовано: 29 октября 2003, 00:00

300 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.