Из-за неплатежей потребителей Челябинская область недополучает 176 мегаватт электрической мощности с ФОРЭМ
В избранное
Из-за неплатежей потребителей "Челябэнерго" Челябинская область недополучает 176 мегаватт электрической мощности с федерального оптового рынка энергии и мощности /ФОРЭМ/.
Как сообщили РИА "Новости" в среду в пресс-службе "Челябэнерго", энергокомпания вынуждена ужесточать свои действия в отношении неплательщиков, чтобы не допустить ухудшения энергоснабжения добросовестных потребителей энергии.
С 17 апреля прекращается подача электроэнергии с питающих центров Златоустовскому рудоуправлению /ЗРУ/ и Челябинскому тракторному заводу /ЧТЗ/. На 15 апреля долг ЗРУ составил 5 млн рублей, а ЧТЗ - 12 млн 524 тыс рублей, подчеркнули в пресс-службе "Челябэнерго".
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться