Открытое интервью
16+
Севкабель. Итоги производства В избранное
В избранное

Группа компаний, входящих в ОАО «Севкабель-Холдинг», в январе-феврале 2007 года увеличила по сравнению с аналогичным периодом 2006 года объем выпуска товарной продукции в 2,3 раза.

В том числе объем выпуска товарной продукции ОАО «Севкабель» увеличился на 52%, ЗАО «Молдавкабель» – на 5,2%, ОАО «Белэлектрокабель» – в 2,3 раза.

Производство силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена увеличилось по сравнению с соответствующим периодом прошлого года в 3,7 раза, до 335 км, самонесущих изолированных проводов для воздушных линий электропередач – на 79%, до 1,2 тыс. км, кабелей в резиновой изоляции – в 10 раз.

Наибольший рост производства – более чем в 30 раз, до 890 тонн – произошел в сегменте проводов с эмалевой изоляцией.

1260 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.