Фирма положившая основу современной группы компаний была создана в декабре 1997 года силами энтузиастов понижения напряжения.
Производственное совещание посвященное вопросу определения сферы деятельности будущей организации было непродолжительным, но эффективным. Не прошло и 10 минут, как продукты питания, алкогольная и табачная продукция, предметы личной и общественной гигиены, а так же наркотики и оружие были сразу же отнесены к разряду неперспективной и недостойной внимания продукции. Невзирая даже на тот факт, что все средства массовой информации, включая западные, сулили для этих категорий товаров высокие и сверхвысокие прибыли и быструю оборачиваемость финансовых вложений.
Наиболее подходящими для снижения напряжения единогласно были признаны электротехнические трансформаторы. По счастливому стечению обстоятельств оказалось, что они так и называются - трансформаторы напряжения. Немного позже выяснилось, что существуют еще и трансформаторы тока, трансформаторные подстанции, сварочные трансформаторы, стабилизаторы, автотрансформаторы и, даже, ячейки и камеры. И все эти замечательные товары, -- от простых, как закон Ома, до сложных, как формула Ньютона-Лейбница, -- в той или иной степени были предназначены для воплощения главной идеи... В настоящий момент уже сотни и тысячи физических и юридических лиц слушают успокаивающее гудение трансформаторов и с благодарностью вспоминают о том, что именно в компании "ИТСАР" им помогли понизить, -- так некстати высокое, -- напряжение.
ИТСАР

-
Почтовый адрес:
117997, г. Москва, ул. Островитянова, 1А, оф. 145
-
Контакты:
Тел. (495) 434‑62‑45, 434‑70‑98, 34‑84‑69
Факс (495) 434‑62‑45, 434‑70‑98, 34‑84‑69 -
Сайт:
-
E-mail:
О компании
Отправить на Email