Открытое интервью
16+
Без напряжения В избранное
22.11.2006 г.
В избранное Без напряжения
На полное восстановление электроснабжения в Катав-Ивановске может уйти еще двое суток. Вчера вечером без электричества было еще более 3250 частных и 57 многоэтажных жилых домов, а также 13 объектов социальной сферы.

В числе обесточенных объектов оставались пять школ, шесть детских садов, приют, детский дом и детская поликлиника. В ликвидации последствий аварии задействованы почти 100 человек и 17 единиц техники.

Напомним, полный энергетический коллапс случился в Катав-Ивановске утром в понедельник: в результате взрыва масляного трансформатора на понижающей подстанции местного механического завода 14 тысяч человек оказались без электричества, 8 тысяч — без теплоснабжения. Ко вторнику в городе удалось полностью восстановить теплоснабжение и подать электричество в Центральную районную больницу, школу-интернат, водозабор, очистные сооружения и на насосы котельных города, узел электросвязи и механический завод.
Войти или Зарегистрироватьсячтобы оставить комментарий
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться

© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.