Звонок против взятки
В избранное
07.07.2011 г.
В избранное
В "Московской объединенной электросетевой компании" начал работать "телефон доверия".
По этому телефону МОЭСК принимает от граждан сообщения о вымогательстве, мздоимстве, хищениях или других противоправных действиях со стороны сотрудников компании. По этому же телефону можно сообщить и о вероятной подготовке к террористическим и им подобным актам в отношении объектов электросетевого хозяйства.
"Получаемая информация дает руководству компании возможность оперативно принимать решения, лучше организовать работу с потребителями. По нескольким звонкам мы уже приняли конкретные меры", - пояснили в пресс-службе МОЭСК.
Режим работы телефона - круглосуточный. С 8.30 до 17.30 на звонки потребителей отвечают сотрудники блока безопасности компании, а в нерабочее время, выходные и праздничные дни обращения можно оставлять на автоответчике. Анонимные сообщения, а также сообщения, не содержащие обратный адрес, по которому должен быть направлен ответ, компания к рассмотрению не принимает.
Номер "телефона доверия" ОАО "МОЭСК": 8 (495) 983-16-41
208
Поделиться
Распечатать
Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться