Открытое интервью
16+
Экспортную пошлину на уголь могут отменить с 1 мая 2024 года на четыре месяца В избранное
Финансы, статистика 27 апреля 2024, 14:16
Экспортную пошлину на уголь могут отменить с 1 мая 2024 года на четыре месяца ru.123rf.com
Ведомства России снова проводят обсуждение возможностей временной отмены экспортной пошлины на уголь, сообщили агентству «ТАСС» несколько источников.

Один из источников сообщил, что с 1 мая действие будет приостановлено на четыре месяца. Также было добавлено, что проект решения правительства уже готов.

По информации Министерства экономического развития, отраслевые ведомства работают над мерами поддержки российской угольной промышленности с учетом международной конъюнктуры цен на уголь. Одной из таких мер является отмена экспортных пошлин. В ведомстве отметили, что параметры и сроки реализации окончательного пакета мер будут определены решением Правительства.

Опубликовано: 27 апреля 2024, 14:16

777 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.