Открытое интервью
16+
Гидроагрегат № 7 введен в эксплуатацию на Волжской ГЭС В избранное
Производство 12 марта 2024, 13:09
Гидроагрегат № 7 введен в эксплуатацию на Волжской ГЭС 123rf.com
Гидроагрегат № 7 был введен в эксплуатацию на Волжской гидроэлектростанции (ГЭС) после проведения капитального ремонта. Установленная мощность гидроагрегата составляет 115 МВт, сообщила пресс-служба ПАО «РусГидро».

За два месяца инженеры и специалисты гидроэнергетики провели масштабные работы по капитальному ремонту гидроагрегата, включая турбину, механическую и электрическую части генератора, а также испытания систем управления и защиты агрегата.

Основные работы по капитальному ремонту гидроагрегата были выполнены специалистами АО «Гидроремонт-ВКК», входящего в группу ПАО «РусГидро».


Опубликовано: 12 марта 2024, 13:09

566 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.