Ростехнадзор выявил нарушения в Новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запад»
В избранное
123rf.com
Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения в области электроэнергетики, которые возникли в Новгородском филиале ПАО «Россети Северо-Запад», сообщила пресс-служба федерального органа.
Данная проверка была организована после информации от органов исполнительной власти Новгородской области о частых отключениях электроэнергии для потребителей.
В результате проверки было установлено несколько нарушений требований норм и правил. В частности, не проводилось техническое обслуживание и ремонт высоковольтных линий и распределительных пунктов. Также были обнаружены проблемы с ведением технической документации и отсутствие модернизации оборудования на определенных участках.
В ходе расследования, дела об административных правонарушениях были возбуждены в отношении юридического лица и 10 должностных лиц в соответствии со статьей 9.11 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться