Открытое интервью
16+
«Самарская сетевая компания» переложит в Самаре около 3,5 км линий электропередачи В избранное
«Самарская сетевая компания» переложит в Самаре около 3,5 км линий электропередачи

АО «Самарская сетевая компания» в 2021 году переложит в Самаре около 3,5 км кабельных и воздушных линий электропередачи (ЛЭП).  Новые ЛЭП будут проложены от трансформаторной подстанции ТП-6036, которая была построена в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Для энергоснабжения жилых домов и организаций поселка Радиоцентр проектом модернизации распределительных сетей предусмотрено 1,9 МВт мощности – это порядка 70% ресурса подстанции. Еще 30% мощности заложено на перспективные подключения новых потребителей в этом районе.

В 2021 году при реконструкции сетей Радиоцентра, «Самарская сетевая компания» установит более 32 распределительных шкафов, что позволит защитить сеть от перегрузок и значительно увеличить надежность и качество энергоснабжения.

Опубликовано: 25 февраля 2021, 11:27

407 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.