Открытое интервью
16+
«Удмуртэнерго» установило в школах более 2 тыс. энергосберегающих светильников В избранное
Калейдоскоп 05 ноября 2020, 14:49
«Удмуртэнерго» установило в школах более 2 тыс. энергосберегающих светильников

Филиал компании «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» реализует энергосервисный контракт в Селтинском районе Удмуртской Республики, в рамках которого в 8 школах установлено 2311 энергосберегающих светильников.

«Удмуртэнерго» взяло на себя обязательство по обслуживанию установок внутреннего освещения в помещениях школ в течение шести лет. Будут планово проводиться замеры освещенности кабинетов с необходимой заменой ламп.

Модернизация системы освещения позволит не только повысить срок службы оборудования и качество освещенности, но и сэкономить бюджетным учебным учреждениям средства на потреблении электроэнергии.

Опубликовано: 05 ноября 2020, 14:49

263 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.