Открытое интервью
16+
21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома В избранное
ЖКХ 21 января 2019, 08:35
21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома
Без тепла и горячей воды останутся жители Первомайского района, под отключение, кроме жилых домов, попадают 4 детских учреждения и одна больница, рассказали в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании».

21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома , об этом сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

Энергетики проводят ремонтные работы в Первомайском районе Новосибирске. С 10 утра без тепла и горячей воды останутся 37 жилых домов, а также 4 детских учреждения и одна больница. Тепло вернётся в дома к 16 часам.

«Также, по улице Толстого с 6.30 производятся работы по замене дефектного участка теплотрассы. В связи с чем под отключение от тепла и горячего водоснабжения попали 6 жилых домов и 7 прочих объектов. Ремонт планируется завершить к 22.00», - отметили в «СГК».

График ремонтных работ разработан совместно с мэрией Новосибирска, ГИБДД и надзорными органами.

«Сибирская генерирующая компания приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и напоминает, что проведение работ позволяет минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и ограничения подачи тепла в зимний период», - резюмировали энергетики.

Опубликовано: 21 января 2019, 08:35

588 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.