Открытое интервью
16+
Нижновэнерго расчистил более 480 га просек под ЛЭП с начала 2019 года В избранное
Нижновэнерго расчистил более 480 га просек под ЛЭП с начала 2019 года
Энергетики филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» освободили от поросли 484,2 га трасс под воздушными линиями электропередачи. Всего в рамках ремонтной программы 2019 года планируется провести расчистку и расширение более 5 тыс. га трасс ВЛ.

Напомним, что в 2018 году Нижновэнерго расчистил более 5,5 тысяч гектаров просек под ЛЭП.

Качественное и своевременное освобождение просек ВЛ от поросли минимизирует риск повреждения электроустановок упавшими стволами и ветками деревьев и позволяет обеспечивать надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей.

Опубликовано: 14 марта 2019, 14:39

691 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.