Аркадий Замосковный: Кадровая тема в энергетике с каждым днем становится все более актуальной
В избранное
"Кадровая тема в энергетике с каждым днем становится все более актуальной. Это подтвердила 3-дневная кадровая конференция в рамках РМЭФ", - рассказал в рамках Российского энергетического форума президент Ассоциации ЭРА России Аркадий Замосковный.
- Очень важно, что в рамках конференции этого года большой блок вопросов был посвящен молодежной политике. Эти вопросы в тренде, а применительно к энергетике - это реальная работа и результаты на всех уровнях. От молодежного совета Минэнерго РФ до молодежных советов компаний и профсоюзных структур. В июле начнет свою работу Молодежный Форум энергетиков и промышленников "Форсаж" и здорово, что Минэнерго РФ и Ассоциация ЭРА России поддерживают это позитивное начинание.
По словам Аркадия Замосковного, вторым важным блоком стала дискуссия посвященная социальному партнерству - эта тематика впервые заявлена отдельным блоком обсуждения. По результатам обсуждения стало очевидно, что эта тема очень востребована профессиональным сообществом.
- Мы будем двигаться в сторону объединения усилий в единую стратегию и структуру социальной политики в ТЭК, - резюмировал Аркадий Замосковный.
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться