Открытое интервью
16+
«Ленэнерго» усилило контроль состояния электросетевых объектов в связи с ухудшением погодных условий В избранное
«Ленэнерго» усилило контроль состояния электросетевых объектов в связи с ухудшением погодных условий
«Ленэнерго» сегодня, 26 сентября перешло в режим повышенной готовности в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в связи с усилением ветра до 15-20 м/с, а в прибрежных районах до 23 м/с.

В «Ленэнерго» созван оперативный штаб под руководством генерального директора Андрея Рюмина. Налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. На оперативном дежурстве находится 171 бригада (614 человек), оснащенная 185 единицами специальной техники.

Опубликовано: 26 сентября 2018, 16:39

537 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.