Открытое интервью
16+
Мэрия Екатеринбурга рассказала, когда ждать следующих опрессовок В избранное
Мэрия Екатеринбурга рассказала, когда ждать следующих опрессовок
Не успели горожане отойти от первого этапа опрессовок, как городская администрация напомнила, что будет и второй. Он пройдет глубоким летом — с 31 июля по 3 августа, а управляющие компании и ТСЖ предупредят о них заранее. В эти дни коммунальщики проверят, насколько прочны подающие трубопроводы.

Как заявил замглавы мэрии Владимир Гейко в интервью СМИ, между первым и вторым этапом энергетики не прекращают испытания — проводят их на локальных сетях.

Гейко объяснил, почему в домах жителей Вторчермета до сих пор нет горячей воды, ведь опрессовки закончились почти неделю назад. Выяснилось, что сейчас сетевики переключают потребителей с одного источника к другому (от «ЮгЭнергоСервиса» на ТЭЦ-19). Эти работы завершатся к июлю.

Опубликовано: 29 мая 2018, 09:08

349 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.