Открытое интервью
16+
В Петербурге отопление начнут включать в ночь на 24 сентября В избранное
ЖКХ 21 сентября 2018, 08:33
В Петербурге отопление начнут включать в ночь на 24 сентября
Периодическое протапливание в Петербурге начнется в ночь на 24 сентября, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

— Предписано в первоочередном порядке начать подачу тепловой энергии дошкольным и средним образовательным учреждениям, учреждениям здравоохранения и социальной защиты, — сообщили в комитете.

Постоянное отопление в Северной столице включат, когда среднесуточная температура в городе опустится ниже 8 градусов.

Опубликовано: 21 сентября 2018, 08:33

842 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.