Открытое интервью
16+
Полезный отпуск «Нижновэнерго» за 2017 год составил свыше 12 млрд кВт/ч В избранное
Полезный отпуск «Нижновэнерго» за 2017 год составил свыше 12 млрд кВт/ч
Объем полезного отпуска электрической энергии в границах филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» за 2017 год составил 12 174,66 млн кВт/ч. Выполненные энергетиками мероприятия позволили осуществить технологическое присоединение 3227 потребителей с общей мощностью электроустановок 61,5 МВт. Самый высокий спрос на подключение в электросетям отмечен в Кстовском и Богородском районах Нижегородской области.

Напомним, что для обеспечения необходимого региону объема полезного «котлового» отпуска электроэнергии Нижновэнерго ежегодно выполняет производственную программу и программу по снижению потерь в электрических сетях. В рамках этой деятельности осуществляются реконструкция и ремонт электроустановок, замена неизолированных проводов линий электропередачи на самонесущий изолированный провод, установка коллективных приборов учета электроэнергии в многоквартирных жилых домах. Энергетики регулярно проводят мероприятия по борьбе с хищениями электроэнергии и усиленную информационную работу с населением.

Опубликовано: 31 января 2018, 12:08

739 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.