Открытое интервью
16+
Энергетики обеспечат ставропольские школы генераторами во время ЕГЭ В избранное
Энергетики обеспечат ставропольские школы генераторами во время ЕГЭ

На заседании краевого штаба по обеспечению безопасности электроснабжения была поднята тема готовности энергетиков к проведению на Ставрополье ЕГЭ.

Первый заместитель министра энергетики, промышленности и связи В. Шульженко подчеркнул, что в дни экзаменов недопустимы ремонты, связанные с отключениями электроснабжения. Все сетевые организации отчитались, что обследовали пункты проведения экзаменов на обслуживаемых территориях. Некоторые опасения вызывает лишь то, что больше половины школ имеют лишь один источник питания, без резервного. В таких случаях сетевые организации и муниципалитет изыскивают возможность установить на время экзамена генератор, уточнили в краевом минпроме.

Напомним, основной этап сдачи ЕГЭ в этом году стартует 28 мая, он продлится до 2 июля.

Опубликовано: 25 мая 2018, 07:37

627 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.