Открытое интервью
16+
Российские нефтегазовые компании интересуются проектами в Индонезии В избранное
В мире 26 октября 2018, 08:49
Российские нефтегазовые компании интересуются проектами в Индонезии
Российские нефтегазовые и электроэнергетические компании интересуются проектами в Индонезии. Об этом рассказал замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский в ходе встречи с заместителем председателя совета представителей регионов Республики Индонезии Ноно Сампоно, в рамках которой обсуждались вопросы сотрудничества российских и индонезийских компаний, сообщается на сайте министерства энергетики.

"Интерес к развитию сотрудничества с индонезийскими партнерами выражают нефтегазовые компании: "Роснефть, "Газпром нефть", "Зарубежнефть", "Газпром", "НОВАТЭК", "ЛУКОЙЛ", а также электроэнергетические: "Интер РАО", "Объединенная двигателестроительная корпорация", "Силовые машины", "РусГидро", а также "Хевел". Российские корпорации изучают возможность участия в нефтегазовых проектах, строительстве новых и расширении существующих энергетических объектов на территории Индонезии в качестве генподрядчиков и поставщиков основного оборудования", - сказал Яновский.

Россия и Индонезия намерены и дальше расширять двустороннее сотрудничество в сфере энергетики.

Опубликовано: 26 октября 2018, 08:49

592 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.