Открытое интервью
16+
За зиму долг теплосетей и котельных в Ростовской области перед энергетиками вырос до 191 млн рублей В избранное
В мире 20 апреля 2018, 10:15
За зиму долг теплосетей и котельных в Ростовской области перед энергетиками вырос до 191 млн рублей
Задолженность тепловых сетей и котельных перед гарантирующим поставщиком электроэнергии в Ростовской области в течение минувшего отопительного сезона вырос на 67 млн — до общей суммы в 191 млн рублей.

- Всего мы подаем электроснабжение в 87 организаций, обеспечивающих теплом жителей донского региона, и только треть из них в ходе отопительного сезона оплачивали электроэнергию вовремя, - отметили в компании. - В связи с этим мы вынуждены до 24 апреля ввести режим ограничения подачи электроэнергии на двенадцати котельных, которые не осуществляют подачу горячего водоснабжения жителям.

В списке отключенных от электричества значатся котельные из Чалтыря, Казачьих Лагерей, Усть-Донецка, Таганрога, Сальска, Шахт, Морозовск, Больших Салов, Углегорского, Новочеркасска, Красного Сулина, Новошахтинска (причем, что любопытно, последние пять — это муниципальные предприятия).

Опубликовано: 20 апреля 2018, 10:15

457 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.