Открытое интервью
16+
«Ленэнерго» отремонтировало более 2 тысяч километров линий электропередачи В избранное
«Ленэнерго» отремонтировало более 2 тысяч километров линий электропередачи
В ходе ремонтной программы с января по конец июля специалисты «Ленэнерго» отремонтировали 2292 километра воздушных линий и более 2 тысяч кабельных линий различного класса напряжения, а также заменили 1825 опор. Энергетики выполнили комплексный ремонт 6 подстанций и 1081 трансформаторной подстанции.

Ремонтная программа – ключевой элемент подготовки к осенне-зимнему периоду. Поддержание оборудования в исправном состоянии, своевременное обслуживание и выполнение ремонтных работ на электросетевых объектах обеспечивает надежность электроснабжения потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Опубликовано: 09 августа 2018, 12:49

513 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.