Открытое интервью
16+
Порыв на ветхой теплосети оставил без тепла и горячей воды почти 70 многоквартирных домов в Барнауле В избранное
ЖКХ 30 ноября 2018, 08:30
Порыв на ветхой теплосети оставил без тепла и горячей воды почти 70 многоквартирных домов в Барнауле
Энергетики ремонтируют повреждение на трубопроводе в Барнауле, из-за которого без горячей воды и теплоснабжения остались жители нескольких десятков многоквартирных домов и восьми социальных учреждений, сообщили в пятницу в пресс-центре Алтайского филиала Сибирской генерирующей компании.

"Барнаульская теплосетевая компания проводит работы по ремонту тепловой сети диаметром 300 мм на улице Петра Сухова, 45а. Этот участок трубопровода ввели в эксплуатацию в 1959 году. Для производства работ потребовалось временное ограничение теплоснабжения потребителей на период порядка 9 часов. Под отключение попали 69 многоквартирных жилых домов, три школы, две больницы, три детских сада", - сказали в пресс-центре.

Восстановить теплоснабжение планируется к 17:00 местного времени.

Опубликовано: 30 ноября 2018, 08:30

428 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.