Открытое интервью
16+
В США напомнили о возможности антироссийских санкций из-за «Северного потока — 2» В избранное
В мире 09 ноября 2018, 07:59
В США напомнили о возможности антироссийских санкций из-за «Северного потока — 2»
Министр энергетики США Рик Перри заявил, что у американской стороны сохраняется возможность наложить санкции на Россию из-за строительства «Северного потока — 2».

По словам министра, он не видит никаких признаков того, что однажды Соединенные Штаты поддержат этот проект. Перри подчеркнул, что наложение таких санкций является возможностью, которая по-прежнему сохраняется у президента страны Дональда Трампа.

Ранее глава Минэнерго России Александр Новак рассказал, что намерен встретиться с министром энергетики США Риком Перри в январе в Швейцарии.

Опубликовано: 09 ноября 2018, 07:59

508 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.