Акционеры АО «Чувашская энергосбытовая компания» выбрали на годовом собрании Совет директоров компании
В избранное
Состоялось годовое Общее собрание акционеров АО «Чувашская энергосбытовая компания» (100% акций Общества принадлежат АО «ЭСК РусГидро»).
Общее собрание акционеров утвердило годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность Общества по результатам работы за 2016 год.
Акционеры АО «Чувашская энергосбытовая компания» выбрали на годовом собрании Совет директоров компании в следующем составе:
Муравьев Александр Олегович – Директор Департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО «РусГидро»
Ковалева Наталья Геннадьевна – Заместитель директора Департамента корпоративного управления и управления имуществом ПАО «РусГидро»
Бельченко Антон Леонидович – Заместитель Директора Департамента по работе на оптовом рынке электроэнергии и мощности и анализа рынков ПАО «РусГидро»
Негомедзянов Александр Александрович – Советник Генерального директора АО «ЭСК РусГидро»
Власов Алексей Валерьевич – Заместитель директора Департамента по работе на рынках с регулируемым ценообразованием ПАО «РусГидро»
Подпишитесь прямо сейчас!
Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте!
Подписаться