Открытое интервью
16+
Более 800 липчан пожаловались в Госжилинспекцию на плохое отопление В избранное
Более 800 липчан пожаловались в Госжилинспекцию на плохое отопление
Зима подошла к концу, но отопительный сезон продолжается. Правда, не во всех домах он проходит гладко. Более 800-от письменных обращений поступило в Госжилинспекцию Липецкой области с начала сезона.

Проверки специалисты проводят по каждой жалобе. В целом нарушителям выдано 2 сотни предписаний. Совместно с управляющими компаниями и энергетиками госжилинспекция проводит ежедневный выездной мониторинг в домах. В 28-ми многоэтажках, по которым поступало наибольшее количество обращений, удалось наладить работу тепловых сетей, сообщают СМИ.

Опубликовано: 07 марта 2017, 09:45

330 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.